Contact

Communiquez avec nous

N'hésitez pas à communiquer avec nous durant les heures d'ouverture.

Procam Construction Inc.

Téléphone 450-449-5121
Télécopieur 450-449-5368
Adresse 1220 Marconi, Boucherville (Québec) J4B 8G8 Voir la carte
Heures d'ouverture Lundi à jeudi : 8h00 à 17h00 Vendredi : 8h00 à 16h00

Formulaire de contact





* Champs obligatoires

L'équipe Procam Construction Inc.

Notre équipe fait la différence. Nous arbordons chaque projet en consacrant toute notre attention aux détails et à la qualité.

Procam Construction
Gestion de projets
Rémi Boutin, Ing.
Président et Directeur de projets
rboutin@procamconstruction.com450-449-5122 extension 203
Annie Duhaime
Directeur de projets
aduhaime@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 206
Kevin Poliseno
Directeur de projets
kpoliseno@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 220
Stéphane Desrochers
Directeur de projets
sdesrochers@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 223
Joelle Desaulniers-Leblanc, B.A.A.
Adjointe aux directeurs de projets
jdesaulniers@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 211
Yvon Caron
Surintendant général
ycaron@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 205
Procam Construction
Estimation
Jonathan Boutin, B.A.A.
Chef estimateur
jboutin@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 208
Danique Gélinas
Estimateur
dgelinas@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 207
Simon Létourneau, Ing.
Estimateur
sletourneau@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 222
Liste des surintendants de chantier
André Boutin
Pascal Lévesque
Éric Laplante
Éric Galer-Larouche
Daniel Lévesque
Tommy Fortier
Pascal Boutin
Procam Construction
Administration
Guillaume Caron, B.A.A.
Contrôleur
gcaron@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 225
Sylvie Lefebvre
Agent de bureau
slefebvre@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 215
Elisabeth Seguin-Guevremont
Agent de bureau
eseguin@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 216
Lianne Villeneuve
Secrétaire-réceptionniste
Pierre Dubé
Agent de prévention SST
pdube@procamconstruction.com 450-449-5121 extension 209

L'adresse de notre bureau