Contact

Communiquez avec nous

N'hésitez pas à communiquer avec nous durant les heures d'ouverture.

Procam Construction Inc.

Téléphone 450-449-5121
Télécopieur 450-449-5368
Adresse 1220 Marconi, Boucherville (Québec) J4B 8G8 Voir la carte
Heures d'ouverture Lundi à jeudi : 8h00 à 17h00 Vendredi : 8h00 à 16h00

Formulaire de contact





    * Champs obligatoires

    L'équipe Procam Construction Inc.

    Notre équipe fait la différence. Nous arbordons chaque projet en consacrant toute notre attention aux détails et à la qualité.

    Procam Construction
    Gestion de projets
    Rémi Boutin, Ing.
    Président et Directeur de projets
    rboutin@procamconstruction.com450-449-5122 extension 203
    Annie Duhaime
    Directeur de projets
    aduhaime@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 206
    Kevin Poliseno
    Directeur de projets
    kpoliseno@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 220
    Stéphane Desrochers
    Directeur de projets
    sdesrochers@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 223
    Sam Cheung
    Directeur de projets
    scheung@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 217
    Alain Lemoyne
    Directeur de projets
    alemoyne@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 226
    Joelle Desaulniers-Leblanc, B.A.A.
    Adjointe aux directeurs de projets
    jdesaulniers@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 219
    Procam Construction
    Estimation
    Jonathan Boutin, B.A.A.
    Chef estimateur
    jboutin@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 208
    Danique Gélinas
    Estimateur
    dgelinas@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 207
    Procam Construction
    Administration
    Guillaume Caron, B.A.A.
    Contrôleur
    gcaron@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 225
    Sylvie Lefebvre
    Agent de bureau
    slefebvre@procamconstruction.com 450-449-5122 extension 215
    Lianne Villeneuve
    Adjointe administrative
    Pierre Dubé
    Agent de prévention SST
    pdube@procamconstruction.com 450-449-5121 extension 209

    L'adresse de notre bureau